Contacto Monitores

 

Registro y Contacto Monitores

Monitores de Yoga Infantil 100 hrs.
Cumpliendo con todos los requisitos para trabajar y aplicar el yoga infantil.

Validación de Certificado en www.asociacionnacionaldeyoga.cl

 

¿Necesitas clases de yoga infantil?
contáctate con alguna monitora que se acomode a la ubicación del servicio.

Nicole rojas Ramírez
ClMoooo149
Viña del Mar, Valparaíso, Quilpué
[email protected]
965485488


Pamela Correa Mondaca
ClMoooo155
Viña del Mar, Con Con y Valparaíso
[email protected]
+56942807186


Monserrat Salazar Muñoz
ClMoooo151
Limache, Villa Alemana, Quilpué
[email protected]
+56982565183


Alejandra Güenante Urzúa
ClMoooo156
Villa alemán, Quilpué, Viña del mar
[email protected]
+56995306415


Deborah Maturana Wright
CL00158
Villa Alemana, Quilpué, Limache.
[email protected]
±56987684020


Veronica Gómez Castillo
CL0000157
Quilpue, Villa Alemana, Limache
[email protected]
+56991410906


Denisse Toro Cazó
CL00153
Valparaíso, Limache, Olmué
[email protected]
+56954424410


Carola Calderón Pizarro
CL00148
Concón, Viña del mar, Puchuncaví
[email protected]
+56942851253


Gabriela Andrea Martínez Pavez.
Código:c100160.
Localidad: La ligua- Papudo.
Contacto: [email protected]
+56953085264


Karen Wright Leiva
Villa alemana, Quilpué, viña del mar, Valparaíso, Concón, reñaca,
[email protected]
+56987681444


María Fernanda Apablaza Olguín
Valparaíso.
[email protected]
+56985827316


Nombre: Carla Maribel González Araya.
Código de registro: Cl00150
Localidades: Valparaiso, Viña del Mar, Quilpue.
Contacto: [email protected]
+56953434558.

EGRESO VALPARAISO 2020

Nombre RUT Localidad Contacto CODIGO ANDY
Pilar Andrea Gazmuri Sanhueza  17.569.055-7 Villa Alemana [email protected] 161
Walleska Ignacia Olivé Abarza 16.814.000-2 Quilpue [email protected] 162
Mariel Fernanda Riveros Aragón 16.991.923-2 Los andes [email protected] 163
Patricia Alejandra Ramírez Campos 13.511.323-9 Quilpue [email protected] 164
Natalia Paola Vásquez Michea 16.103.276-k Quillota [email protected], 165
Daniela Alejandra Pacheco Villarroel  17.619.511-8 Villa Alemana [email protected] 167
Valeska Alejandra Gallardo Quezada 13.489.919-0 Quilpue [email protected], 168
Eva Luz Montero Zárate 12.834.319-9 Valparaiso [email protected] 169
Rommy Fabiola Rodríguez Martínez 8.945.348-8 Valparaiso [email protected] 170
Catalina Beatriz Risso Aguilar  16.863.692-k Valparaiso [email protected] 171
Mary Lorena Vera Aravena 11.400.588-6 Valparaiso [email protected] 172
Raquel Angélica Maturana Rodríguez 10.016.924-k Quilpue [email protected] 173
Elizabeth Yolanda Meneses Guerrero 16.540.417-3 Quillota [email protected] 174
Claudia Andrea Avendaño Campos 13.024.201-4 Valparaiso [email protected] 175
Sofía Paz Gamero Troncoso 19.872.942-6 Villa Alemana [email protected], 176

EGRESO VALPARAISO 2021

Valentina Weggener Cortés 18.201.649-7
Ivonne Elizabeth Rojas Assad 16.432.223-8
Macarena Alejandra Marticorena Moya 14.043.872-3
Claudia Andrea Retamal Gaete 13.022.983-2
Nayadet Catalina Tapia Díaz 19.548.867-3
Nancy Soledad Urra Jara 18.201.910-0
Susana del Pilar Fuentes Colarte. 13.282.402-9
Ana María Zamorano Morales 15.073.213-1

 

EGRESO VALDIVIA 2021

Nombre RUT Localidad Contacto CODIGO ANDY
Carla Andrea Vergara Mansilla  16.394.293-3 Rio Bueno [email protected] 177
Norma Dionet Baldovino Uribe 8.895.557-3 Rio Bueno [email protected] 178
Patricia Andrea Rodríguez Pacheco 13.586.920-1 Valdivia [email protected] 179
Ana María Molina Castro 9.642.633-k Osorno [email protected], 180
Paola Tatiana Rodríguez Reyes 26.587.753-2 Osorno [email protected] 181
Fernanda Elosúa Garreaud de Mainvilliers 19.183.794-0 Concepcion [email protected] 182
Thania Macarena Silva Cares 18.962.619-3 Olmue [email protected] 183

FORMACION NACIONAL - NOVIEMBRE 2020 - GRUPO PREM

Nombre Rut Direccion
Yaricsa Nataly Ibarra Ibarra 18.421.171-8  Hijuelas. [email protected]
Nicole Margarita Pizarro Caniucura 17.879.531-7 Santiago [email protected] 
Pía Alejandra Cortés Espinoza 18.373.334-6 Iquique [email protected]
Andrea Belén Álvarez Vargas 17.554.172-1 Arica [email protected] 
Carolina Jazmín Ocampo Ocampo 16.435.813-5 Antofagaste [email protected] 
Maria Soledad Morales Pérez 16.474.269-5 Santiago [email protected]
Jennyfer Ibáñez Flores 16.463.290-3 Region Maule [email protected] 
Sara Vejar Matus 17.726.564-0 Santiago [email protected]
Claudia Andrea González Frychel 12.471.625-K  Coyhaique [email protected]
Bernardita Beatriz Silva Cerna 16.486.290-9 Cerro yungay. [email protected]
Ana María Maltes González 19.523.296-2 Valparaiso [email protected]
Giulia Endrizzi YA4150932 Italia [email protected]>
Paulina Godoy brebi 17.041.785-2 Valparaiso [email protected]
Leyla Valdebenito Alid 16.766.624-8 Concepcion [email protected] 
Liz Antonella Franchi Arzola 18.470.701-2 Coyhaique [email protected] 

FORMACION NACIONAL - DICIEMBRE 2020 - GRUPO ANANDA

 

Nombre  RUT Localidad Contacto
Gabriela Cecilia Vargas Aillapán 17.781.029-0 Región de los Ríos [email protected]  
Paz Alejandra Nancul Robinson 18.471.116-8 Coyhaique [email protected]  
Marcela Méndez Gallardo 16.184.521-3 Vallenar. [email protected] 
Camila Fernanda Vera Escudero. 16.591.974-2  Iquique. [email protected] 
Jessica Paulina Muñoz Allendes 16.858.409-1  Curico [email protected] 
Jocelyn Patricia Rosales Labra 19.007.359-9 Curico [email protected]  
Yisela Bustamante Flores 21.537.911-6 Villarrica [email protected] 
Daniela Alejandra Delgado Rivas 19.034.199-2 Santiago [email protected] 
Alejandra Andías Avilez 14.210.483-0 Chiguayante [email protected] 
Lizett Alejandrina Pérez Ramírez PERL911126MCSRMZ05 MEXICO [email protected] 
Patricia Daniela Ramirez Rodriguez 13.747.295-3 Iquique [email protected] 
Karen Mabel Ramírez Carrasco 13.310.048-2 Chiguayante  [email protected]
Marilyn Jacqueline Arriagada Rojas 17.410.748-3 Tocopilla  [email protected] 
María Fernanda Álvarez Reyes 15.109.913-0 San Vicente de tagua tagua [email protected]
Macarena Inés Azócar Neipán  18.869.970-7 Osorno  [email protected] 
Tamara Yamilett Portilla Guerrero 18.756.886-2 La serena [email protected]
Ginette Aracelli Zúñiga Quijada 16.828.742-9 Santa Cruz [email protected]
Gabriela Antonia Ovalle Cataldo 18.224.090 - 7 Santiago [email protected]

 

 

Validación de Certificado en www.asociacionnacionaldeyoga.cl